淅川县西城区全民健身运动设施建设活动项目
中标(定标)候选人公示
******有限公司受淅川县水利局的委托,就淅川县西城区全民健身运动设施建设活动项目进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及项目编号:
项目名称:淅川县西城区全民健身运动设施建设活动项目
项目编号:N************
二、招标公告媒体及日期:
本次招标公告于2025年04月23日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《淅川县公共资源交易中心》上发布。
三、评标信息:
开标时间:2025年05月20日10时00分
评标地点:淅川县公共资源交易中心17楼
四、评标结果:
******委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标(定标)候选人如下(排名不分先后)
一、项目及标段名称:淅川县西城区全民健身运动设施建设活动项目第1标段 |
定标候选人 | 投标人名称 | ******有限公司 | 投标报价 | 小写:******.99元 大写:陆佰玖拾壹万叁仟贰佰壹拾柒元玖角玖分 |
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 1. 项目名称:淅川县范蟊故里文化苑提质升级项目(一期)第1标段 2. 淅川县楚都路东延一期(富强路-灌河路)道路工程项目 |
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | / |
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 安全生产考核 合格证 | 执业资格证书编号 |
侯谢勇 | 无 | 豫建安B(2023)****** | 建筑工程二级建造师 豫******3845 |
定标候选人 | 投标人名称 | ******有限公司 | 投标报价 | 小写:******.43 大写:陆佰玖拾伍万壹仟壹佰柒拾玖元肆角叁分 |
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | ******居环境提升改造工程 |
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | / |
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 安全生产考核 合格证 | 执业资格证书编号 |
陈虹杰 | 无 | 豫建安B(2023)****** | 二级 豫******3332 |
定标候选人 | 投标人名称 | ******有限公司 | 投标报价 | 小写:******.45 元 大写:陆佰玖拾伍万零伍佰零贰元肆角伍分 |
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | / |
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | / |
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 安全生产考核 合格证 | 执业资格证书编号 |
李维鹏 | 无 | 豫建安B(2023)****** | 二级 豫******7486 |
二、被否决投标的原因及依据 |
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 未提供项目经理社保明细 |
三、报价修正 |
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
四、所有投标人评分情况 |
A | 所有投标人综合标评分情况 |
序号 | 投标企业名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 | ******有限公司 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | 28.00 |
|
|
2 | ******有限公司 | 27.64 | 27.64 | 27.64 | 27.64 | 27.64 |
|
|
3 | ******有限公司 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 |
|
|
B | 所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 投标企业名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 | ******有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
|
2 | ******有限公司 | 15.70 | 13.70 | 17.70 | 15.00 | 17.00 |
|
|
3 | ******有限公司 | 10.50 | 11.80 | 14.30 | 12.00 | 16.00 |
|
|
C | 所有投标人总得分情况 |
序号 | 投标企业名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 37.135 | 65.135 |
2 | ******有限公司 | 36.523 | 79.983 |
3 | ******有限公司 | 33.690 | 67.61 |
五、评标结果公示期:
本项目公示期为(2025.05.21-2025.05.26)
本项目评标结果公示在发布招标公告的同一网站上发布。
投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面或线上投诉。
六、联系方式
电子交易系统技术支持电话:0512-******
CA数字证书技术支持电话:400-998-0000
招标人:******水利局
地址:******街道健康路中段
联系 人:杨先生
电 话:******
招标代理机构:******有限公司
地址:河南省淅川县政通路淅兴公司2楼
联系人:周先生
电话:******
******财政局
监管部门代码:************3B
地址:淅川县金河镇
联系人:陈先生
联系电话:0377-******
******建设局
监管部门代码:************85
地址:淅川县煤建路中段
联系人:凌先生
联系电话:0377-******
发布人:******有限公司
发布时间:2025年05月20日